Ewent Cable adaptador de audio USB tipo C  Jack
Ewent Cable adaptador de audio USB tipo C  Jack

Ewent Cable adaptador de audio USB tipo C/ Jack

5 Reseñas
En stock
6,27 €
Impuestos incluidos Entrega entre 1 y 2 días.
Cable ada...

Pagos 100% seguros
 
Cable adaptador de audio USB tipo C con 2 jack de 3,5 mm
- Conecte un altavoz o auriculares estéreo de 3,5 mm mediante el puerto tipo C de su PC / portátil
- Conecte un micrófono externo de 3,5 mm utilizando el puerto tipo C de su PC / portátil
- USB tipo C macho a 2x 3,5 mm hembra de 3 pines
Marca Ewent
Modelo EC1645
Caracteristicas - Conectores:
  1 x USB Type C Macho
  2 x 3.5mm jack 3-pin
- Longitud: 0.15m
- Material: Alumio
Fecha de revisión 26-04-2021 por MSB
Interfaz de host
USB
Interno
No
EC1645
8 Artículos
Nuevo
8054392619762
5 Reseñas

Для полноценного отдыха на свежем воздухе и физического развития ребенка можно приобрести или сделать детский спортивный комплекс для дачи самостоятельно. Такое пространство предоставит малышу возможность для проведения увлекательного досуга. Все важные моменты, которые следует учитывать при выборе уличного спортивного комплекса или создания своими руками, подробно изложены в данной статье.Купить на складе:есть.
http://poprobyi.ru/ParashutniySport/kak-opredelyaetsya-pobeditel-v-parashutnom-sporte-kofeynya
https://www.fanatukr.com/match_277.html
https://nskvmf.ru/moto_irb/motocikly_irbitskogo_zavoda.htm

Если у Вас дома площадь скромная, то Вам подойдут разборные или складные модели. Во время холодного времени года такой спортуголок позволит малышу вести активный образ жизни. Так, малыш сможет укреплять иммунитет не выходя из дома. Спустя небольшое время ребенок Вас порадует своими спортивными достижениями и отменным самочувствием.· брусья с опорами;
By Vonaldreuch on 08/04/2024

Технические характеристики:- максимальная безопасность Мы прилагаем много усилий для того, чтобы наши игровые комплексы отвечали всем мерам безопасности. Наличие сертификатов российских и зарубежных стандартов – этому подтверждение.
http://boyevyye-iskusstva.ru/ushu/
http://zdrav-sila.ru/articles/kurit_obychnyjj_shalfejj_iz_apteki.html
http://fcstal.com.ua/ua/

Покупка таких изделий обойдется относительно недорого, ведь цены на спортивные комплексы у нас предлагаются вполне демократичные и приобрести их сможет практически каждая семья. При этом заказывать выбранный тренажер можно из любого города Украины, ведь мы осуществляем продажу своих товаров по всей стране.Каким-то чудом вам предложили где-то дешевле? Позвоните нам! Мы сделаем предложение выгоднее!
By Vonaldreuch on 06/04/2024

Количество перекладин – 37 шт.Купить детскую спортивную площадку или игровой комплекс для улицы, детский игровой или спортивный комплекс для дома – подарить ребенку возможность активно и весело играть, а также гармонично развиваться. Совершив покупку в интернет магазине «Забава», оставьте отзыв.
http://wpproj.ru/category/fitnes
http://boxing-vrn.ru/obratnaya-svyaz
http://zdrav-sila.ru/Catalog/0/469

Наше предложение по уличным комплексам.Баскетбольное кольцо для спорткомплексов и шведских стенок. Игра в мяч – одна из любимых забав детей любого возраста, от совсем крох, только научившихся стоять на своих двоих, до подростков. Папы обычно тоже не прочь вспомнить детство и побросать мячик, особенно на природе. Подробнее.
By Vonaldreuch on 02/04/2024

Размер: 2,6*1.7*2,8 м.С праздником дорогие женщины!
http://smerch.org/vse-o-thekvondo
http://sportoboz.ru/2012/08/02/fotootchet-s-oi-2012-neudacha-dzyudoista-kirilla-denisova.html
https://k-sails.com/ru/page/2/

Чтобы отдых ребенка проходит интересно, активно и увлекательно, приобретайте детский спортивный комплекс у нас по выгодной цене. Оформить покупку можно по телефону или на нашем сайте онлайн, заполнив короткую онлайн-анкету.Спортивные уличные комплексы имеют ряд преимуществ перед тренажерными залами. Во-первых, заниматься можно в любое время суток, к тому же никто не мешает совмещать занятия с утренней или вечерней пробежкой. Детские уличные комплексы полезны также тем, что ребенок будет делать физические упражнения на свежем воздухе, а не в душном спортзале, где зачастую присутствует проблема с вентиляцией. Плюс ко всему спортивный уличный комплекс – это хорошая экономия денег, так как приобретается он один раз на много лет вперед. Детский уличный комплекс можно также дополнить качелями, и тогда на нем могут заниматься и отдыхать одновременно несколько детей. Современные производители дополняю уличные спортивные комплексы для детей различным инвентарем, чтобы улучшить спортивную программу и разнообразить ее.
By Vonaldreuch on 20/03/2024

Hello from Happykiddi.
By NerryMouff on 23/02/2024

16 otros productos en la misma categoría:

Producto añadido a la lista de deseos
Product added to compare.

Valoramos tu privacidad

Usamos cookies para mejorar su experiencia de navegación, mostrarle anuncios o contenidos personalizados y analizar nuestro tráfico. Al hacer clic en “Aceptar todo” usted da su consentimiento a nuestro uso de las cookies.